vs01383
Варианты доставки
Доставка по России
Варианты оплаты
Автор игрыКарло Бортолини (Carlo Bortolini) Языкрусский Возраст игроковот 10 лет Количество игроков2+ чел Время игры30-60 мин ИздательНиза Гамс СерияRiftforce

Описание

Игровой процесс и особенности настольной игры Riftforce. Битва Стихий

Динамичная карточная игра с элементарными правилами, глубоким геймплеем и огромной реиграбельностью за счет большого числа комбинаций стартовых стихий.

В начале партии вы выбираете себе 4 асимметричные стихии, всего их в игре 10, и строите колоду из соответствующих карт. Дальше вы будете сражаться за локации, выкладывая карты и активируя способности.

Фишка игры: доступность для новичков, но потенциал турнирной игры. Здесь очень простые правила (есть всего три возможных действия), но в каждый ход возникает серьезная дилемма. Несколько уровней стратегий, которые открываются от партии к партии.