Яростная битва за жизнь против живых мертвецов - Зомбицид. Вторая редакция уже рядом!

Май 17, 2021

Зомби появились из ниоткуда и разрушили мир, который мы когда-то знали. Несколько выживших — простых храбрецов — объединились и подняли оружие против толп заражённых. Выжившие шныряют по городу в поисках припасов с твёрдым намерением расквитаться с зомби и при этом знатно повеселиться.

Вы — выжившие. Забудьте прошлую жизнь. Выберите свою судьбу! Пришло время опасностей, дружбы и свободы.
Время устроить... Зомбицид!

«Зомбицид. Вторая редакция» — кооперативная игра для 1–6 игроков в возрасте от 18 лет.
Вы с друзьями примерите роли выживших во время нашествия зомби в мире, вдохновлённом боевиками и фильмами ужасов! Действиями ходячих мертвецов управляет сама игра при помощи простых правил и колоды карт. Ищите оружие, отстреливайте зомби и повышайте адреналин своих выживших, чтобы раскрыть их истинный потенциал. Чем больше зомби вы перебьёте, тем больше заявится новых!
«Зомбицид. Вторая редакция» содержит обновлённые, улучшенные правила и материалы из классических наборов «Зомбицида». Соберите команду своей мечты, выбрав из 12 персонажей (6 взрослых, 6 детей), и пронеситесь ураганом через 25 миссий на модульном игровом поле. Переживите зомби-апокалипсис с огоньком!

Кроме базовой коробки, в продажу поступит набор поддержки первой редакции Зомбицида:

Этот набор позволит вам использовать всех особых зомби и спутников из классического «Зомбицида» и его дополнений в игре «Зомбицид. Вторая редакция»!

Мы ожидаем поступление игр на наш склад 21 мая. Оставить предзаказ можно уже сейчас. Предоплата не требуется. Все скидки действуют.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Языкрусский Возраст игроковот 18 лет Количество игроков1-6 чел Время игры60-120 мин ИздательHobby World
Языкрусский Возраст игроковот 18 лет Количество игроков1-6 чел Время игры60-120 мин ИздательHobby World