Осквернённый Грааль. Падение Авалона - одна из самых ожидаемых игр 2020 года - скоро!

Сентябрь 16, 2020

Друзья! Томительное ожидание одной из самых многообещающих игр этого года должно завершиться в сентябре. Мы продолжаем сбор предзаказов на базу и дополнение.


Осквернённый Грааль. Падение Авалона - кооперативная игра по мотивам легенд о короле Артуре и рыцарях Круглого Стола. Разработана и издана «Awaken Realms» – также известных по «Немезиде», «Это моя война» и «Лордам Эллады».

Основные фишки игры – нелинейная кампания из пятнадцати глав, открытый мир и 200-страничная книга с описанием локаций, диалогами и ветвлениями сюжета и умопомрачительные миниатюры!

Даже после прохождения всех пятнадцати глав вы не увидите всего содержания игры – вы исследуете лишь малую часть мира, а при решении различных ситуаций в ту или иную сторону будете отсекать себе другой путь и иметь дело с разными последствиями. Бой же здесь – лишь один из вариантов решить спорную ситуацию, причем скорее всего далеко не самый лучший и оптимальный.


Предлагаем всем желающим оформить предзаказ в нашем магазине уже сейчас. Вам не потребуется вносить предоплату - мы зарезервируем коробку и сообщим вам о поступлении. Оплатить заказ можно при получении. Доставка по РФ бесплатна до пунктов выдачи СДЭК, Пикпоинт, Боксбери, Почта РФ.

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Языкрусский Возраст игроковот 14 лет Количество игроков1-4 чел Время игры120-180 мин ИздательCrowd Games
Языкязыконезависимая Возраст игроковот 14 лет Количество игроков1-4 чел Время игры120-180 мин ИздательCrowd Games