Готовы вновь уничтожить Смерть?

Октябрь 5, 2020

«Оказалось, что и сама Смерть может умереть. Мы уничтожили её. Некоторые из нас даже выжили. Если это можно так назвать. Но говорят, ещё одна Смерть появилась в Кливленде. А значит, мы отправляемся в путь».


Ктулху: Смерть может умереть. Второй сезон

Это дополнение расширяет возможности базовой игры «Ктулху: Смерть может умереть», создавая атмосферу ещё большего ужаса и безумия. Вас ждут 10 новых сыщиков и 6 новых эпизодов, в  которых вам предстоит сразиться с полчищем новых кошмарных монстров. Каждый набор эпизода этого дополнения полностью совместим со всеми сыщиками и наборами Древних из базовой игры.

В эпизодах «Второго сезона» вы совершите умопомрачительное путешествие по Америке времён Г. Ф. Лавкрафта, искореняя зло, где бы оно ни появилось — от нуарного Чикаго до богемного Голливуда. Однако культисты стали намного хитрее: чтобы противостоять неутомимым и слегка выжившим из ума сыщикам, они научились плести поистине запутанные сети интриг и искусно скрывать свои нечестивые ритуалы от посторонних глаз.

Однажды вы уже остановили пришествие Древних в наш мир, но готовы ли вы к новому сезону безумия?


Одновременно со вторым сезоном в продажу поступят два набора Древних:

  • Ктулху: Смерть может умереть. Чёрная Коза Чащоб - этот набор Древнего добавляет в игру «Ктулху: Смерть может умереть» Чёрную Козу Чащоб и её Легион Младых. Сыщикам предстоит сразиться с бесчисленной армией тёмной молоди, пытающейся поглотить весь мир! Данный набор Древнего полностью совместим с любым набором эпизода.
  • Ктулху: Смерть может умереть. Йог-Сотот - этот набор Древнего добавляет в игру «Ктулху: Смерть может умереть» Йог-Сотота и его нечестивого отпрыска — Уилбера Уэйтли. Сыщикам предстоит бросить вызов древнему злу, повелевающему блуждающими вратами в другие измерения. Данный набор Древнего полностью совместим с любым набором эпизода.

Мы ожидаем поступление уже 9 сентября - приглашаем оформить заказ уже сейчас!

 

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Языкрусский Возраст игроковот 14 лет Количество игроков1-5 чел Время игры90-120 мин ИздательHobby World
Языкрусский Возраст игроковот 14 лет Количество игроков1-5 чел Время игры90-120 мин ИздательHobby World
Языкрусский Возраст игроковот 14 лет Количество игроков1-5 чел Время игры90-120 мин ИздательHobby World