Большая поставка протекторов Pantheon Sleeves

Май 13, 2021

Мы получили второй тираж протекторов марки Pantheon Sleeves - первая партия была практически полностью распродана и это не удивительно и вот почему:

  • Протекторы Pantheon Sleeves имеют повышенную плотность по сравнению с аналогами, представленными на рынке.
  • В линейке для большинства размеров имеются стандартный и премиум варианты.
  • Ассортимент включает все популярные размеры и ряд редких.
  • Количество протекторов в пачке увеличено (110 шт для стандартных и 55 шт для премиум)
  • Протекторы Pantheon Sleeves не имеют себе равных по цене - на данный момент это самый выгодный вариант по соотношению "цена-качество"

От себя хотим добавить, что регулярно получаем положительные отзывы от постоянных покупателей, а это лучше всего подчеркивает качество новых протекторов.

Мы будем стараться поддерживать наличие всей линейки протекторов, но по опыту знаем, что уже в скором времени самые актуальные размеры будут распроданы. Так что предлагаем вам запастись ими заранее.

Для постоянных покупателей доступен резерв наших товаров на индивидуальный срок, который согласуется с менеджером магазина - просто сообщите нам о своих пожеланиях и мы предложим удобный вариант.

Справочно: Протекторы - это отличный вариант защиты для настольных игр, а именно для карт. Протектор - это кармашек из полипропилена, в который вставляется карта. В первую очередь протектор предотвращает истирание карты, когда со временем страдает лицевая сторона, а рубашка карт приобретает так называемое "крапление". Иногда протектор спасает от пролитой жидкости - все зависит от ситуации и расторопности участников партии;)

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв
0.0
Нет в наличии
149 Р